سبمرسبل گہری کنویں پمپ
ہیڈ (ایچ): 25 ~ 1000 میٹر
دباؤ: 0.25MPA ~ 10MPA (2.5 بار ~ 100 بار)
پاور: 3 ~ 360kW
مائع درجہ حرارت: 0 ڈگری ~ 120 ڈگری (32 ڈگری F ~ 248 ڈگری F)
آؤٹ لیٹ سائز: 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر
مواد: کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل وغیرہ
تصریح
تکنیکی معیار
سبمرسبل گہری کنویں پمپ

پانی کے گہرے پانی کو نکالنے کے ل a ایک آبدوز گہری کنواں پمپ ایک اہم سامان ہے۔ جب استعمال میں ہوں تو ، پوری یونٹ پانی میں ڈوب جاتا ہے تاکہ زمینی پانی کو سطح پر پمپ کیا جاسکے۔ اس کا استعمال گھریلو پانی ، مائن ریسکیو ، صنعتی ٹھنڈک ، کھیتوں کی آبپاشی ، سمندری پانی کی لفٹنگ ، جہاز کی بوجھ ، چشمہ زمین کی تزئین وغیرہ کے لئے استعمال کیا جاتا ہے۔ گرم پانی کے آبدوس کے پمپ گرم موسم بہار کے غسل کے لئے استعمال ہوتے ہیں ، اور گہری کوں سے زمینی پانی نکالنے کے لئے بھی استعمال کیا جاسکتا ہے ، اور پانی کے نکالنے کے منصوبوں جیسے ندیوں ، ذخیرے ، اور کینوں کے لئے بھی استعمال کیا جاسکتا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | ملٹیجج پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 3-360kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 5-750m³/ H |
| سر | 25-1000m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن وغیرہ۔ |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
- کومپیکٹ ، عمودی ، سینٹرفیوگل ، ملٹی - اسٹیج ڈیزائن میں معیاری کاری اور استرتا کی ایک اعلی ڈگری کی خصوصیات ہے ، جس سے اسے چلانے اور برقرار رکھنے میں آسان ہے۔
- مکمل الیکٹرک آبدوز پمپ میں ایک پمپ اسمبلی ، موٹر ، نکاسی آب پائپنگ ، واٹر پروف کیبل ، اور کنٹرول پینل شامل ہیں۔
- آبدوز والی موٹر ٹھنڈک اور چکنا کرنے کے لئے صاف پانی سے بھری ہوئی ہے۔ درجہ حرارت میں تبدیلیوں کی وجہ سے دباؤ کے اتار چڑھاو کو متوازن کرنے کے لئے موٹر کے نچلے حصے میں دباؤ ریگولیٹنگ سوئچ خود بخود چلتا ہے۔
- موٹر کے اوپری حصے پر ریت اور تیل کے مہر کا فریم نصب کیا جاتا ہے ، جس سے ریت اور بجری کو موٹر داخلہ میں داخل ہونے سے روکنے کے لئے بند آپریٹنگ سسٹم تشکیل دیا جاتا ہے۔
- موٹر پانی کے انجیکشن پورٹ اور اوپر سے ایک راستہ بندرگاہ ، اور نیچے ایک راستہ بندرگاہ سے لیس ہے۔
- موٹر کے نچلے حصے میں گلہری - کیج روٹر اور بقیہ محوری زور کے وزن کا مقابلہ کرنے کے لئے ایک زور دار اثر اور انگوٹھی سے لیس ہے۔
- اسٹیٹر بہترین موصلیت کی کارکردگی کے ساتھ واٹر پروف مقناطیس تار کا استعمال کرتا ہے۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زہوگنگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ مینوفیکچرنگ یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سبمرس ایبل ڈیپ ویل پمپ ، چین سبمرس ایبل ڈیپ ویل پمپ مینوفیکچررز
مصنوعات کے پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 5~750m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 25~1000m |
| دباؤ: | 0.25MPA ~ 10MPA (2.5 بار ~ 100 بار) |
| طاقت: | 3 ~ 360kW |
| مائع درجہ حرارت: | 0 ڈگری ~ 120 ڈگری (32 ڈگری ایف ~ 248 ڈگری ایف) |
| آؤٹ لیٹ سائز: | 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل وغیرہ |
| درخواست: | زیر زمین پانی کی مقدار ، کھیتوں کی آبپاشی ، شہری ، صنعتی اور پانی کی فراہمی اور نکاسی آب کے منصوبوں ، جیوتھرمل ڈویلپمنٹ اور استعمال ، موسم سرما میں حرارتی منصوبے وغیرہ کے لئے موزوں کاروباری اداروں کے لئے موزوں۔ |
کا ایک جوڑا
اعلی معیار کے آبدوز گند نکاسی کا پمپاگلا
آبدوز واٹر پمپ صنعتیانکوائری بھیجنے










