تصریح
تکنیکی معیار
مصنوعات کی تفصیل

QBY ، DBY نیومیٹک ڈبل ڈایافرام پمپ ایک نئی قسم کی پہنچانے والی مشینری ہیں ، جو ہر طرح کے سنکنرن مائعات ، ذرات کے ساتھ مائعات ، اعلی واسکاسیٹی ، اتار چڑھاؤ ، آتش گیر اور انتہائی زہریلے مائعات کو مکمل طور پر پمپ کرسکتی ہیں۔ QBY نیومیٹک ڈبل ڈایافرام پمپ کمپریسڈ ہوا کو بجلی کے ماخذ کے طور پر استعمال کرتا ہے ، اور آتش گیر اور دھماکہ خیز مقامات کے لئے مثالی پمپ ہیں۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | نیومیٹک |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | ڈایافرام پمپ |
| درخواست | تجارتی عمارتیں ، پینے کے پانی کا علاج ، رہائشی مکانات ، صنعتی بوائلر ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت۔ |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.5-110kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 100 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 0.5-30m³/ h |
| سر | 30-50m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ایلومینیم کھوٹ/پلاسٹک/ربڑ/پی ٹی ایف ای/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو
ساختی خصوصیات

| 1 | ایئر والو کا احاطہ | 8 | معاون شافٹ | 15 | اندرونی کلیمپ | 22 | ایئر والو چیمبر |
| 2 | ایئر والو کا احاطہ O - رنگ | 9 | معاون شافٹ O - رنگ | 16 | پولی ربڑ ڈایافرام | 23 | مفلر |
| 3 | خارج ہونے والے آؤٹ لیٹ | 10 | پسٹن | 17 | ptfe ڈایافرام | 24 | بال والو |
| 4 | کولم | 11 | پسٹن v - رنگ | 18 | بیرونی کلیمپ | 25 | بال سیٹ O - رنگ |
| 5 | فیڈ inlet | 12 | پٹ مین شافٹ O - رنگ | 19 | سلائیڈنگ پلیٹ | ||
| 6 | پلگ | 13 | ایئر والو چیمبر گاسکیٹ | 20 | سلائیڈنگ پلیٹ گاسکیٹ | 26 | بال سیٹ |
| 7 | چھوٹا سلائیڈر | 14 | بافل | 21 | پٹ مین شافٹ |
مصنوعات کی خصوصیات
نیومیٹک ڈبل ڈایافرام پمپ ایک قسم کا ڈایافرام پمپ ہے جو بنیادی طور پر سٹینلیس سٹیل کے اجزاء کے ساتھ ڈیزائن کیا گیا ہے۔ یہ مادی انتخاب متعدد فوائد پیش کرتا ہے ، خاص طور پر ایسے ایپلی کیشنز میں جہاں سنکنرن مزاحمت ، استحکام اور حفظان صحت ضروری ہے۔ سٹینلیس سٹیل ڈایافرام پمپ عام طور پر صنعتوں میں استعمال ہوتے ہیں جیسے کھانے پینے اور مشروبات ، دواسازی ، کیمیکلز ، اور گندے پانی کے علاج ، جہاں سنکنرن ، کھرچنے یا جراثیم سے پاک سیالوں کی منتقلی کی ضرورت ہوتی ہے۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زہوگنگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ ایک مینوفیکچرر یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: نیومیٹک ڈبل ڈایافرام پمپ ، چین نیومیٹک ڈبل ڈایافرام پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 0.5~30m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 30~ 50m |
| دباؤ: | 0MPA ~ 0.5MPA (OBAR ~ 5BAR) |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| مائع درجہ حرارت: | 0 ڈگری ~ 150 ڈگری (32 ڈگری F ~ 302 ڈگری F) |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ایلومینیم کھوٹ/پلاسٹک/ربڑ/پی ٹی ایف ای/سٹینلیس سٹیل وغیرہ۔ |
| درخواست: | اس کا استعمال مختلف سنکنرن اور دانے دار مائعات ، اعلی ویسکاسیٹی کے ساتھ خصوصی مائعات ، اتار چڑھاؤ ، آتش گیر اور دھماکہ خیز ، انتہائی زہریلا وغیرہ کے لئے کیا جاتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
ڈایافرام آئل ٹرانسفر پمپانکوائری بھیجنے










