تصریح
تکنیکی معیار
پروڈکٹ پیرامیٹر
ڈبل ڈایافرام ایئر پمپ
| اپنی مرضی کے مطابق تعاون | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | نیومیٹک |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | ڈبل ڈایافرام ایئر پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.5-110kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 100 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 0.5-30m³/ H |
| سر | 30-50m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
ہماری کمپنی ایک پیشہ ور کارخانہ دار ہے جو پیداوار میں مہارت رکھتی ہے .یہ وسطی اور جنوبی چین کا سب سے بڑا ملٹی اسٹیج پمپ تیار کرنے والا ہے۔ اس میں 30 سال سے زیادہ کی پیداوار کی تاریخ ہے ، اس پروڈکٹ سیریز میں مکمل وضاحتیں اور وسیع پیمانے پر ایپلی کیشنز ہیں۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پیداوار پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت کے حامل ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اعلی دباؤ والے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے سے روکنے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے لئے توازن رنگ اور پمپ کی ملاوٹ کی سطح پر ایک O- سائز کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی معیار کی صلاحیتوں کا ارتکاز۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
سوال: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ڈبل ڈایافرام ایئر پمپ ، چین ڈبل ڈایافرام ایئر پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 0.5~30m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 0~ 50m |
| دباؤ: | 0MPA ~ 0.5MPA (OBAR ~ 5BAR) |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| مائع درجہ حرارت: | 0 ڈگری ~ 150 ڈگری (32 ڈگری F ~ 302 ڈگری F) |
| مواد: | ایلومینیم اتحادی ، پولی پروپیلین ، سٹینلیس سٹیل ، کاسٹ آئرن وغیرہ |
| درخواست: | اس کا استعمال مختلف سنکنرن اور دانے دار مائعات ، اعلی ویسکاسیٹی کے ساتھ خصوصی مائعات ، اتار چڑھاؤ ، آتش گیر اور دھماکہ خیز ، انتہائی زہریلا وغیرہ کے لئے کیا جاتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
ہوا سے چلنے والا ڈایافرام پمپاگلا
پروگریسو سکرو پمپانکوائری بھیجنے














