تصریح
تکنیکی معیار
اعلی واسکاسیٹی سیالوں کے لئے ڈایافرام پمپ
بے مثال کارکردگی کے ساتھ اعلی واسکاسیٹی سیالوں کو سنبھالنے کے لئے خاص طور پر ڈیزائن کردہ ہمارے ڈایافرام پمپ کو متعارف کرانا۔ صحت سے متعلق انجنیئر ، یہ پمپ ایک مضبوط ڈایافرام کی حامل ہے جو آسانی سے موٹی اور چیلنجنگ مادوں کو نیویگیٹ کرتا ہے ، جس سے ہموار منتقلی اور زیادہ سے زیادہ کارکردگی کو یقینی بناتا ہے۔ اس کا جدید ڈیزائن ہموار بہاؤ کی ضمانت دیتا ہے ، جبکہ پائیدار تعمیر صنعتی ترتیبات کا مطالبہ کرنے میں بھی لمبی عمر میں اضافہ کرتا ہے۔ ایک کمپیکٹ فوٹ پرنٹ اور صارف - دوستانہ خصوصیات کے ساتھ ، یہ پمپ ورسٹائل اور قابل اعتماد ہے جس میں صحت سے متعلق اور وشوسنییتا کی ضرورت ہوتی ہے۔ آپ کی اعلی واسکاسیٹی سیال ہینڈلنگ کی ضروریات کے لئے اعلی نتائج کی فراہمی کے لئے ، اپنے کاموں کو ہموار کرنے کے لئے اس ڈایافرام پمپ پر بھروسہ کریں۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
اعلی واسکاسیٹی سیالوں کے لئے ڈایافرام پمپ
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | نیومیٹک |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | ڈایافرام پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.5-110kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 100 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 0.5-30m³/ h |
| سر | 30-50m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو

1. سورسیٹ واسکاسیٹی ہینڈلنگ:ہمارا ڈایافرام پمپ اعلی وسوکسیٹی سیالوں کی ایک وسیع رینج کا انتظام کرنے میں سبقت لے جاتا ہے ، جس سے یہ متنوع صنعتی ایپلی کیشنز کے مطابق بن جاتا ہے۔
2. قابل اور پلسیشن - مفت:کارکردگی کے لئے انجنیئر ، پمپ نبض کو کم سے کم کرتا ہے ، اور اس سے بھی زیادہ موٹی سیالوں کے ہموار اور مستقل بہاؤ کو یقینی بناتا ہے ، جس سے آپریشنل رکاوٹوں کو کم کیا جاتا ہے۔
3. روبسٹ ڈایافرام ڈیزائن:پمپ میں ایک مضبوط ڈایافرام شامل ہے جو اعلی واسکاسیٹی سیالوں کے ذریعہ لاحق چیلنجوں کا مقابلہ کرسکتا ہے ، جس سے مطالبہ کرنے والے ماحول میں استحکام اور وشوسنییتا مہیا ہوتا ہے۔
4. آپٹیمل کارکردگی:عین مطابق انجینئرنگ کے ساتھ ، یہ پمپ زیادہ سے زیادہ کارکردگی کی ضمانت دیتا ہے ، جس میں مستقل مزاجی اور درستگی کو برقرار رکھتے ہوئے چپکنے والی مادوں کی منتقلی کو زیادہ سے زیادہ کیا جاتا ہے۔
5. صنعتی ترتیبات میں طویل المیعاد:سخت حالات کو برداشت کرنے کے لئے بنایا گیا ، پمپ کی پائیدار تعمیر طویل عمر کو یقینی بناتی ہے ، جس کی وجہ سے یہ صنعتی کارروائیوں کے لئے ایک لاگت - موثر حل ہے۔
مصنوعات کی خصوصیات
ہماری کمپنی ایک پیشہ ور صنعت کار ہے جو پیداوار میں مہارت رکھتی ہے .یہ وسطی اور جنوبی چین میں سب سے بڑا ملٹی - اسٹیج پمپ تیار کرنے والا ہے۔ اس کی پیداوار کی 30 سال سے زیادہ کی تاریخ ہے ، مصنوعات کی سیریز میں مکمل وضاحتیں اور وسیع پیمانے پر ایپلی کیشنز ہیں۔
ڈیزل واٹر سنگل - اسٹیج پمپوں کی ایک مکمل رینج جس میں سے 140 سے زیادہ ماڈلز منتخب کریں۔ صنعتی ڈیزل واٹر پمپ پانی کی طرح جسمانی اور کیمیائی خصوصیات کے ساتھ صاف پانی اور مائعات کو پمپ کرنے اور پہنچانے کے لئے استعمال کیا جاتا ہے ، ٹھوس ذرات سے پاک اور درجہ حرارت 80 ڈگری سے کم یا اس کے برابر ہوتا ہے .ایک انڈسٹری ، زراعت ، شہری نکاسی آب ، آگ کی فراہمی ، فیکٹری واٹر سپلائی ، فیکٹری واٹر سپلائی ، وغیرہ میں استعمال کیا جاتا ہے۔ کمپنیاں ، اسٹیل پلانٹس ، شراب خانوں ، کیمیائی پلانٹ ، ہوٹلوں ، اسپتالوں ، وغیرہ۔ ڈیزل ایمرجنسی واٹر سپلائی پمپ سیٹ کو بغیر کسی ہنگامی پانی کی فراہمی کے نظام میں استعمال کیا جاسکتا ہے۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پیداوار پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت کے حامل ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اونچائی - دباؤ کے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے ل the ، ایک O - شکل کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی - معیار کی صلاحیتوں کا ایگرپ۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
س: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اعلی واسکاسیٹی سیالوں کے لئے ڈایافرام پمپ ، اعلی واسکاسیٹی سیالوں کے مینوفیکچررز کے لئے چین ڈایافرام پمپ
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 0.5~30m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 0~ 50m |
| دباؤ: | 0MPA ~ 0.5MPA (OBAR ~ 5BAR) |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| مائع درجہ حرارت: | 0 ڈگری ~ 150 ڈگری (32 ڈگری F ~ 302 ڈگری F) |
| مواد: | ایلومینیم اتحادی ، پولی پروپیلین ، سٹینلیس سٹیل ، کاسٹ آئرن وغیرہ |
| درخواست: | اس کا استعمال مختلف سنکنرن اور دانے دار مائعات ، اعلی ویسکاسیٹی کے ساتھ خصوصی مائعات ، اتار چڑھاؤ ، آتش گیر اور دھماکہ خیز ، انتہائی زہریلا وغیرہ کے لئے کیا جاتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
موٹر سے چلنے والا ڈایافرام پمپانکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں













