تصریح
تکنیکی معیار
مصنوعات کی تفصیل

کیمیائی پروسیسنگ انڈسٹری میں کیمیائی سلوری پمپ کلیدی اجزاء ہیں ، جو کیمیکل پروسیسنگ ایپلی کیشنز میں عام طور پر پائے جانے والے کھرچنے اور سنکنرن سیالوں کو سنبھالنے کے لئے استعمال ہوتے ہیں۔ وہ کھردرا اور سنکنرن سیالوں کو موثر اور قابل اعتماد طریقے سے سنبھال سکتے ہیں۔ وہ متعدد ایپلی کیشنز میں محفوظ اور موثر سیال کی فراہمی کو یقینی بناتے ہیں ، جو کیمیائی عمل کو آسانی سے چلانے میں مدد کرتے ہیں۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | الیکٹرک واٹر پمپ |
| درخواست | کان کنی کی صنعت ، ڈریجنگ ، میرا ، دھواں تلچھٹ |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.1-1200kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 4.5-5400m³/ h |
| سر | 6-118m |
| مواد | ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/پہننا - مزاحم دھات/ربڑ/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
کیمیائی گندگی کے پمپ سنکنرن سے بنے ہیں - مزاحم مواد جیسے سٹینلیس سٹیل ، مصر دات دھاتیں یا سیرامکس کیمیائی سلوریز کی سنکنرن نوعیت کا مقابلہ کرنے اور طویل - اصطلاح کی استحکام کو یقینی بنانے کے ل and ، اور میکانی مہروں یا سیل لیس ہینڈس کو یقینی بنانے کے ل advanced جدید سگ ماہی کے نظام سے لیس ہیں۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زوگانگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ ایک مینوفیکچرر یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کیمیکل سلوری پمپ ، چین کیمیکل سلوری پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ (ق): | 4.5-5400m³/ h |
| ہیڈ (ایچ): | 6-118m |
| دباؤ: | 0.06MPA-1.18MPA |
| کیلیبر: | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| طاقت: | 1.1-1200kW |
| درمیانے درجے کا درجہ حرارت: | -20 ڈگری -260 (80 ڈگری سے اوپر ، براہ کرم وضاحت کریں) |
| مواد: | ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/پہننا - مزاحم دھات/ربڑ/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ |
| درخواست کا دائرہ: | یہ دھات کاری ، کان کنی ، کوئلہ ، بجلی ، بجلی ، عمارت کے مواد اور دیگر صنعتی شعبوں میں ٹھوس ذرات اور یہاں تک کہ مضبوط کھرچنے والی ، اعلی حراستی گندگی پر مشتمل کھرچنے اور سنکنرن گندگی میں بڑے پیمانے پر استعمال ہوتا ہے۔ ضرورت کے مطابق سیریز یا متوازی میں چلایا جاسکتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
افقی سینٹرفیوگل سلوری پمپاگلا
کیمیائی سمپ پمپانکوائری بھیجنے










