تصریح
تکنیکی معیار
کھرچنے والی گندگی پمپ
کھرچنے والی گندگی کا پمپ ایک ناہموار صنعتی پمپ ہے جو ایپلی کیشنز کا مطالبہ کرنے میں کھرچنے والی سلوریوں کو موثر انداز میں سنبھالنے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ مضبوط تعمیر اور -} مزاحم مواد پہننے کے ساتھ ، یہ پمپ ایسے ماحول میں سبقت لے جاتا ہے جہاں کٹاؤ اور کھرچنے کا امکان ہوتا ہے۔ استحکام کے ل ing انجینئرڈ ، یہ کان کنی ، ڈریجنگ ، اور معدنی پروسیسنگ کے کاموں میں ریت ، بجری اور معدنیات جیسے کھرچنے والے مواد کو مؤثر طریقے سے منتقل کرتا ہے۔ پمپ کا خصوصی ڈیزائن طویل آپریشنل زندگی اور کم دیکھ بھال کو یقینی بناتے ہوئے ، پہننے کو کم سے کم کرتا ہے۔ کھرچنے والی سلوریوں کو سنبھالنے میں اس کی کارکردگی یہ صنعتوں کے لئے ایک ناگزیر ٹول بناتی ہے جس میں چیلنجنگ حالات میں قابل اعتماد اور مضبوط پمپنگ حل کی ضرورت ہوتی ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
کھرچنے والی گندگی پمپ
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | ڈیزل انجن |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | گندگی پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.1-1200kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 4.5-5400m³/ h |
| سر | 6-118m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو

کھرچنے والی گندگی پمپوں کو کھرچنے والے ذرات پر مشتمل سلوریوں کو سنبھالنے اور نقل و حمل کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ کھرچنے والی گندگی کے پمپوں کے عام مصنوعات کے استعمال یہ ہیں:
کان کنی اور معدنی پروسیسنگ:
نکالنے اور پروسیسنگ کے دوران معدنیات اور ایسک پر مشتمل کھرچنے والی سلوریوں کی منتقلی۔
ڈریجنگ:
ڈریجنگ آپریشنوں کے دوران ریت ، بجری اور دیگر کھردرا مواد کی موثر ہینڈلنگ۔
کوئلہ اور بجلی گھر:
بجلی کے پودوں میں پروسیسنگ اور ایش ہینڈلنگ کے لئے کھرچنے والے کوئلے کی گندگی پمپ کرنا۔
ریت اور بجری کے کام:
کان کنی اور تعمیر میں ریت اور بجری کے ذرات پر مشتمل کھرچنے والی سلوریوں کو سنبھالنا۔
سیرامکس اور شیشے کی تیاری:
سیرامکس اور شیشے کی تیاری میں کھرچنے والی سلوریوں کی نقل و حمل۔
کیمیائی پروسیسنگ:
کیمیائی مینوفیکچرنگ کے عمل میں پمپنگ سنکنرن اور کھرچنے والے کیمیکلز۔
مصنوعات کی خصوصیات
ہماری کمپنی ایک پیشہ ور صنعت کار ہے جو پیداوار میں مہارت رکھتی ہے .یہ وسطی اور جنوبی چین میں سب سے بڑا ملٹی - اسٹیج پمپ تیار کرنے والا ہے۔ اس کی پیداوار کی 30 سال سے زیادہ کی تاریخ ہے ، مصنوعات کی سیریز میں مکمل وضاحتیں اور وسیع پیمانے پر ایپلی کیشنز ہیں۔
ڈیزل واٹر سنگل - اسٹیج پمپوں کی ایک مکمل رینج جس میں سے 140 سے زیادہ ماڈلز منتخب کریں۔ صنعتی ڈیزل واٹر پمپ پانی کی طرح جسمانی اور کیمیائی خصوصیات کے ساتھ صاف پانی اور مائعات کو پمپ کرنے اور پہنچانے کے لئے استعمال کیا جاتا ہے ، ٹھوس ذرات سے پاک اور درجہ حرارت 80 ڈگری سے کم یا اس کے برابر ہوتا ہے .ایک انڈسٹری ، زراعت ، شہری نکاسی آب ، آگ کی فراہمی ، فیکٹری واٹر سپلائی ، فیکٹری واٹر سپلائی ، وغیرہ میں استعمال کیا جاتا ہے۔ کمپنیاں ، اسٹیل پلانٹس ، شراب خانوں ، کیمیائی پلانٹ ، ہوٹلوں ، اسپتالوں ، وغیرہ۔ ڈیزل ایمرجنسی واٹر سپلائی پمپ سیٹ کو بغیر کسی ہنگامی پانی کی فراہمی کے نظام میں استعمال کیا جاسکتا ہے۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پیداوار پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت کے حامل ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اونچائی - دباؤ کے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے ل the ، ایک O - شکل کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی - معیار کی صلاحیتوں کا ایگرپ۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
س: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کھرچنے والی گندگی پمپ ، چین کھرچنے والی گندگی پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 4.5~5400m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 6~118m |
| دباؤ: | 0.06MPA ~ 1.18MPA (0.6 بار ~ 11.8 بار) |
| طاقت: | 1.1 ~ 1200KW |
| مائع درجہ حرارت: | -20 ڈگری ~ 260 ڈگری (-4 ڈگری F ~ 500 ڈگری F) |
| مواد: | ڈکٹائل آئرن /کاسٹ اسٹیل /پہننا - مزاحم دھات /ربڑ /سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ |
| درخواست: | ٹھوس ذرات اور یہاں تک کہ مضبوط کھرچنے والی ، اعلی حراستی سلیگ گندگی پر مشتمل کھرچنے والی اور سنکنرن گندگی کو لے جانے کے لئے دھات کاری ، کان کنی ، کوئلہ ، بجلی کی طاقت ، عمارت کے مواد اور دیگر صنعتی شعبوں میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ضرورت کے مطابق سیریز میں یا متوازی طور پر کام کرسکتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
کیچڑ کی گندگی پمپانکوائری بھیجنے













