الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ
ہیڈ: 9-80 میٹر
کیلیبر: 500 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر
پاور: مائع کی واسکاسیٹی اور مخصوص کشش ثقل کی بنیاد پر منتخب کیا گیا
درمیانے درجے کا درجہ حرارت: -20 ڈگری ~ 120 ڈگری (درجہ حرارت کی وضاحت کی جائے)
مواد: کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ۔
تصریح
تکنیکی معیار
مصنوعات کی تفصیل

الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ ایک قسم کا سینٹرفیوگل پمپ ہے جس میں ایک انوکھا ڈیزائن اور اطلاق کے منظرنامے کی ایک وسیع رینج ہے۔ یہ ایک سینٹرفیوگل پمپ ہے جس میں پیٹھ - پمپ ڈھانچہ ہے۔ جب موٹر شروع کردی جاتی ہے تو ، شافٹ پر امپیلر گھومنے لگتا ہے۔ امپیلر کی گردش پمپ کے جسم کے اندر مائع کو پمپ جسم میں چوسنے کا سبب بنتی ہے اور بلیڈ کے بہاؤ کے راستے کے ساتھ ساتھ پمپ جسم کے دائرہ تک تیز ہوجاتی ہے۔ چونکہ مائع کو مسلسل پھینک دیا جاتا ہے ، پمپ کے جسم کے اندر دباؤ آہستہ آہستہ کم ہوتا ہے ، جس سے کم - دباؤ کا علاقہ بنتا ہے ، تاکہ بیرونی مائع کو پمپ کے جسم میں مسلسل چوس لیا جائے۔ آخر میں ، مائع کو آؤٹ لیٹ پائپ میں پھینک دیا جاتا ہے ، جس سے پمپنگ کا پورا عمل مکمل ہوتا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق تعاون | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | الیکٹرک موٹر |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | سنگل اسٹیج پمپ |
| درخواست | کیمیائی صنعت ، تیل کی تطہیر ، کاغذ سازی ، شوگر ریفائننگ ، کھانا ، دواسازی ، ترکیب فائبر اور دیگر صنعتوں۔ |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | مائع کی واسکاسیٹی اور مخصوص کشش ثقل کی بنیاد پر منتخب کیا گیا ہے |
| آؤٹ لیٹ سائز | 500 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 1.1-1450m³/h |
| سر | 9-80m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ۔ |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
- اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت:الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ میں عام طور پر ایک موثر ڈیزائن ہوتا ہے ، جو اعلی کارکردگی اور کم توانائی کی کھپت فراہم کرسکتا ہے۔
- آسان دیکھ بھال:الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ بیک بیک - پمپنگ ڈھانچہ اپناتے ہیں ، جو پمپ کیسنگ کو ہٹائے بغیر امپیلرز ، مین شافٹ اور بیرنگ جیسے اجزاء کو انسٹال اور تبدیل کرسکتے ہیں ، جس سے بحالی کے عمل کو بہت آسان بنایا جاسکتا ہے۔
- مضبوط ڈھانچہ:پمپ کیسنگ میں پمپ کے مستحکم آپریشن کو یقینی بنانے کے لئے پائپ لائن بوجھ کی وجہ سے سندچیوتی اور خرابی کی وجہ سے ہونے والی خرابی اور خرابی کی مزاحمت کے لئے پیر کی حمایت حاصل ہے۔
- مستحکم آپریشن:الیکٹرک اینڈ سکشن پمپوں میں اعلی آپریٹنگ استحکام ہوتا ہے اور طویل - ٹرم آپریشن کے دوران مستحکم بہاؤ اور دباؤ مہیا کرسکتے ہیں۔
درخواست کا منظر
کیمیائی اور پیٹروکیمیکل انڈسٹریز:کیمیائی اور پیٹروکیمیکل صنعتوں میں ، الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ استعمال کی جاتی ہیں جیسے مختلف کیمیکلز پہنچانے ، رد عمل کے ٹینکوں کو کھانا کھلانا اور عمل کے سیالوں کو گردش کرنا۔
کھانا اور مشروبات کی صنعتیں:فوڈ اینڈ بیوریج انڈسٹری میں ، حفظان صحت کے ڈیزائن والے الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ مائع کھانے کی اشیاء کی نقل و حمل ، اختلاط اور بھرنے جیسے عمل کے لئے مثالی ہیں۔
پانی اور گندے پانی کا علاج:پانی اور گندے پانی کے علاج کے پلانٹوں میں الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ استعمال ہوتے ہیں تاکہ پانی پمپ کرنے ، فلٹریشن سسٹم کو کھانا کھلائیں اور علاج شدہ پانی کو تقسیم کیا جاسکے۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زوگانگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ مینوفیکچرنگ یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ ، چین الیکٹرک اینڈ سکشن پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح: | 1.1-1450m ³/ H |
| سر: | 9-80m |
| کیلیبر: | 500 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| طاقت: | مائع کی واسکاسیٹی اور مخصوص کشش ثقل کی بنیاد پر منتخب کیا گیا ہے |
| درمیانے درجے کا درجہ حرارت: | -20 ڈگری ~ 120 ڈگری (درجہ حرارت کی وضاحت کی جائے) |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ۔ |
| درخواست کا دائرہ: | صاف پانی ، عمارت کے پانی کی فراہمی ، پانی کے پائپ نیٹ ورک کو فروغ دینے ، صنعتی اور شہری پانی کی فراہمی اور نکاسی آب کی طرح جسمانی اور کیمیائی خصوصیات کے ساتھ صاف پانی اور دیگر مائعات کی فراہمی اور نقل و حمل میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ پٹرول ، ڈیزل ، مٹی کا تیل اور دیگر پٹرولیم مصنوعات یا مائعات کے ساتھ سنکنرن یا خصوصی کیمیائی خصوصیات |
کا ایک جوڑا
کپلڈ پمپ اینڈ سکشن بند کریں۔اگلا
نہيںانکوائری بھیجنے









