تصریح
تکنیکی معیار
زیڈ ایکس سیلف - پرائمنگ سٹینلیس سٹیل سینٹرفیوگل پمپ

زیڈ ایکس سیلف - پرائمنگ سٹینلیس سٹیل سینٹرفیوگل پمپ نے پائپ لائن میں پیر کے والو کی ضرورت کو ختم کرتے ہوئے ، مضبوط خود - پرائمنگ صلاحیتوں کی حامل ہے۔ آپریشن سے پہلے پمپ باڈی سے پانی کی مستقل مقدار کو آسانی سے یقینی بنائیں۔ اس کی سنکنرن - مزاحم مکینیکل مہر اور سٹینلیس سٹیل کی تعمیر اسے سنکنرن مائعات کو پمپ کرنے کی اجازت دیتی ہے۔ پانی ، سمندری پانی ، اور تیزابیت اور الکلائن کیمیائی میڈیا کے لئے موزوں ہے ، یہ شہری ماحولیاتی تحفظ ، تعمیر ، آگ سے بچاؤ ، کیمیکلز ، دواسازی ، ڈائی پرنٹنگ ، شراب ، بجلی ، الیکٹروپلیٹنگ ، پیپر میکنگ ، پٹرولیم ، کان کنی ، سازوسامان کو کولنگ ، اور ٹینکر اتارنے جیسی صنعتوں میں وسیع پیمانے پر استعمال ہوتا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق تعاون | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | الیکٹرک واٹر پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 0.75-550kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 9-5500m³/ H |
| سر | 5-110m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو
ڈھانچہ آریھ

مصنوعات کی خصوصیات
1. کمپیکٹ ڈھانچہ ، سادہ آپریشن ، ہموار آپریشن ، آسان بحالی ، اعلی کارکردگی ، کم شور ، لمبی زندگی ، اور مضبوط خود - پرائمنگ صلاحیت۔ پائپ لائن میں پیر کے والو کی ضرورت نہیں ہے۔ آپریشن سے پہلے صرف ایک خاص مقدار میں پمپ باڈی میں ذخیرہ کرنے کی ضرورت ہے ، پائپنگ سسٹم کو آسان بناتے ہوئے اور کام کے حالات کو بہتر بنانا۔
2. عمدہ مجموعی کارکردگی اور اونچی سر لمبی - فاصلہ ، اعلی - لفٹ پہنچانے کی اجازت دیتا ہے۔
3. ورسٹائل ایپلی کیشنز: یہ صاف پانی ، سمندری پانی ، مختلف پییچ اقدار کا کیمیائی میڈیا ، اور عام پیسٹوں کو پہنچا سکتا ہے۔ یہ شہری ماحولیاتی تحفظ ، تعمیر ، آگ سے بچاؤ ، کیمیائی ، دواسازی اور دیگر صنعتوں میں بڑے پیمانے پر استعمال ہوتا ہے۔
4. سنکنرن - مزاحم مکینیکل مہروں اور سٹینلیس سٹیل کا استعمال کرتے ہوئے ، یہ سنکنرن مائعات کو پہنچا سکتا ہے۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زوگانگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ مینوفیکچرنگ یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: زیڈ ایکس سیلف - پرائمنگ سٹینلیس سٹیل سینٹرفیوگل پمپ ، چین زیڈ ایکس سیلف- پرائمنگ سٹینلیس سٹیل سینٹرفیوگل پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 3~800m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 12~65m |
| دباؤ: | 0.12MPA ~ 0.65MPA (1.2 بار ~ 6.5 بار) |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| مائع درجہ حرارت: | -20 ڈگری ~ 120 ڈگری (-4 ڈگری F ~ 248 ڈگری F) |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل وغیرہ |
| درخواست: | اس سلسلے میں خود - پرائمنگ کا کام ہوتا ہے ، بغیر آبپاشی کے پانی کے ، پانی کی نقل و حمل کے لئے استعمال کیا جاتا ہے یا مائع کے کچھ ذرات یا نجاستوں پر مشتمل ہوتا ہے ، جس میں ٹھوس بلاک کے بڑے ذرات ، گندگی کے لمبے فائبر ، تلچھٹ کے فضلہ کان کی نجاست ، ملاوٹ اور انجینئرنگ سیویج ہوتا ہے۔ |

انکوائری بھیجنے










