تصریح
تکنیکی معیار
سیلف پرائمنگ الیکٹرک کوڑے دان پمپ

سیلف پرائمنگ الیکٹرک کوڑے دان کا پمپ ایک پمپ پروڈکٹ ہے جس میں عمدہ سیلف - پرائمنگ کی صلاحیت اور سیوریج اور کوڑا کرکٹ کو سنبھالنے کی صلاحیت ہے۔ یہ بیرونی پانی کے موڑ کے بغیر گند نکاسی اور کوڑے کے ذرات کو جلدی سے جذب کرسکتا ہے ، اور مختلف اطلاق کے منظرناموں جیسے سیوریج ٹریٹمنٹ ، میونسپلٹی نکاسی آب ، صنعتی نکاسی آب اور کھیتوں کی آبپاشی کے لئے موزوں ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | سنگل - اسٹیج پمپ |
| درخواست | کان کنی ، صنعتی سہولیات ، آبپاشی اور زراعت ، گندے پانی کی نقل و حمل اور سیلاب کنٹرول |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.5-110kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 3-800m³/ h |
| سر | 12-65m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
سیلف پرائمنگ الیکٹرک کوڑے دان کے پمپ میں کمپیکٹ ڈھانچے ، کم شور ، آسان تنصیب ، اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت کی خصوصیات ہیں۔ استعمال کے دوران ، یہ شور کی آلودگی کو مؤثر طریقے سے کم کرسکتا ہے ، توانائی کی کھپت کو کم کرسکتا ہے ، ماحول کی حفاظت کرسکتا ہے اور کام کی کارکردگی کو بہتر بنا سکتا ہے۔ یہ صنعت ، زراعت ، میونسپل ایڈمنسٹریشن ، وغیرہ جیسے بہت سے شعبوں کے لئے موزوں ہے۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پروڈکشن پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت موجود ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اونچائی - دباؤ کے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے ل the ، ایک O - شکل کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی - معیار کی صلاحیتوں کا ایگرپ۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سرٹیفیکیشن
موثر انسانی چوری کے انتظام کے لئے ایک جامع حل بنائیں

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر

تصدیق شدہ سپلائر

تصدیق شدہ سپلائر
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: مصنوعات کی قیمت کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
س: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سیلف پرائمنگ الیکٹرک کوڑے دان پمپ ، چین سیلف پرائمنگ الیکٹرک کوڑے دان پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح (Q): | 3~800m³/h |
| ہیڈ (ایچ): | 12~65m |
| دباؤ: | 0.12MPA ~ 0.65MPA (1.2 بار ~ 6.5 بار) |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| مائع درجہ حرارت: | -20 ڈگری ~ 120 ڈگری (-4 ڈگری F ~ 248 ڈگری F) |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل وغیرہ |
| درخواست: | اس سلسلے میں خود - پرائمنگ کا کام ہوتا ہے ، بغیر آبپاشی کے پانی کے ، پانی کی نقل و حمل کے لئے استعمال کیا جاتا ہے یا مائع کے کچھ ذرات یا نجاستوں پر مشتمل ہوتا ہے ، جس میں ٹھوس بلاک کے بڑے ذرات ، گندگی کے لمبے فائبر ، تلچھٹ کے فضلہ کان کی نجاست ، ملاوٹ اور انجینئرنگ سیویج ہوتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
خود - پرائمنگ سیوریج پمپانکوائری بھیجنے












