تصریح
تکنیکی معیار
سیوریج پمپ برائے فروخت
گندے پانی کے پمپ متعدد صنعتی عملوں کے ذریعہ پیدا ہونے والے گندے پانی کے انتظام اور علاج میں اہم اجزاء ہیں۔ یہ پمپ متعدد سیالوں کو سنبھالنے کے لئے ڈیزائن کیے گئے ہیں ، جن میں ٹھوس ، کیمیکلز اور دیگر کھردرا یا سنکنرن مواد کی اعلی تعداد شامل ہے۔
HNYB سیال پہنچانے والے سامان کا ایک پیشہ ور کارخانہ دار ہے ، جو مختلف قسم کے سیوریج پمپوں کی فروخت میں مہارت رکھتا ہے ، اور آبدوز پمپوں اور سیوریج پمپوں کی مختلف خصوصیات کو اپنی مرضی کے مطابق بناتا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
سیوریج پمپ برائے فروخت
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | سنگل اسٹیج پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 0.75-550kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 9-5500m³/ H |
| سر | 5-110m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو

مصنوعات کی خصوصیات
سیوریج پمپ ایک قسم کا پمپ ہے جو خاص طور پر سیوریج کو خارج کرنے کے لئے استعمال ہوتا ہے۔ اس کی خصوصیات میں ٹھوس ذرات پر مشتمل مائع کی نقل و حمل کرنے کے قابل ہونا ، مضبوط سنکنرن مزاحمت اور پہننے کے خلاف مزاحمت ، اور انسٹال ، استعمال اور برقرار رکھنے میں آسان ہونا شامل ہے۔ گھریلو سیوریج ٹریٹمنٹ ، صنعتی پانی کی گردش ، کھیتوں کی زمین کی نکاسی اور آبپاشی وغیرہ کے کھیتوں میں سیوریج پمپ بڑے پیمانے پر استعمال ہوتے ہیں۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پیداوار پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت کے حامل ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اونچائی - دباؤ کے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے ل the ، ایک O - شکل کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی - معیار کی صلاحیتوں کا ایگرپ۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
س: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سیوریج پمپ برائے فروخت ، چین سیوریج پمپ برائے فروخت مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ کی شرح: | 9~5500m³/h |
| سر: | 5~110m |
| کیلیبر: | 600 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| دباؤ: | 0.05MPA ~ 1.1MPA (0.5 بار ~ 11 بار) |
| طاقت: | 0.75 ~ 550kW مائع درجہ حرارت: -20 ڈگری ~ 120 ڈگری (-4 ڈگری F-248 ڈگری F) |
| مواد: | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ۔ |
| درخواست کا دائرہ: | بنیادی طور پر میونسپل انجینئرنگ ، صنعت ، زراعت ، تعمیرات اور دیگر صنعتوں کے ساتھ ساتھ لمبے ریشوں پر مشتمل مائع فضلہ میں کچھ نجاست یا گندگی پر مشتمل سیوریج کی نقل و حمل اور خارج ہونے کے لئے استعمال کیا جاتا ہے۔ |
کا ایک جوڑا
سیوریج سلج پمپانکوائری بھیجنے













