تصریح
تکنیکی معیار
میگ ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپ

میگ ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپ ایک کاٹنے - ایج سیال ہینڈلنگ حل ہے جو مختلف صنعتی ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ مقناطیسی جوڑے کی ٹکنالوجی کا استعمال کرتے ہوئے ، یہ پمپ روایتی شافٹ مہروں کی ضرورت کو ختم کرتا ہے ، جس سے لیک - مفت آپریشن کو یقینی بناتا ہے اور ماحولیاتی خطرات سے بچاؤ ہوتا ہے۔ اس کا کمپیکٹ ڈیزائن ، اعلی کارکردگی اور قابل اعتماد کارکردگی کے ساتھ مل کر ، اسے سنکنرن ، اتار چڑھاؤ ، یا حساس سیالوں کو محفوظ اور موثر طریقے سے منتقل کرنے کے لئے مثالی بناتا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | سنگل - اسٹیج پمپ |
| درخواست | صنعتی بوائیلرز ، صنعتی افادیت ، آبپاشی اور زراعت ، کان کنی کی صنعت ، کچے پانی کی مقدار |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 1.5-110kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 100 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 0.9-50m³/ H |
| سر | 3-50m |
| مواد | کاسٹ آئرن/ڈکٹائل آئرن/کاسٹ اسٹیل/سٹینلیس سٹیل |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
میگ ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپوں میں نالیوں کی تعمیر ، کمپیکٹ ڈیزائن اور جدید فعالیت کی خصوصیت ہے ، جو لیک - مفت اور قابل اعتماد آپریشن کو یقینی بنانے کے لئے جدید مقناطیسی کپلنگ ٹکنالوجی کو مربوط کرتے ہیں۔ تعمیراتی پائیدار مواد پمپوں کو وسیع پیمانے پر سیالوں کو سنبھالنے کے قابل بناتا ہے ، جس میں سنکنرن ، اتار چڑھاؤ اور حساس مادے شامل ہیں۔ اعلی کارکردگی اور کم بحالی کی ضروریات کے ساتھ ، پمپ وسیع پیمانے پر کیمیائی پروسیسنگ ، دواسازی ، پانی کے علاج اور دیگر صنعتوں میں استعمال ہوتے ہیں۔
01
اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت
خصوصی پیداوار پر عمل کرتے ہوئے ، ہمارے پاس پروڈکٹ ماڈل کے انتخاب ، سڑنا بنانے ، اور ہائیڈرولک اجزاء کی معدنیات سے متعلق عمل کے لئے انفرادیت کے حامل ہیں۔
02
اعلی درجے کے عمل کا سامان
اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ پروڈکٹور کمپنی کی اسمبلی کی کارکردگی نے بیرون ملک سے جدید حصوں کی صفائی کے سامان درآمد کیا ، اور ہر حصے کو حتمی اسمبلی سے پہلے ہی خوش قسمتی سے ڈین کردیا گیا۔
03
انوکھا ڈھانچہ
اونچائی - دباؤ کے پانی کو بیلنس چیمبر میں داخل ہونے ، بیلنسپلیٹ پہننے کو کم کرنے ، اور مصنوعات کی خدمت کی زندگی کو بڑھانے کے ل the ، ایک O - شکل کی سگ ماہی کی انگوٹھی لگائیں۔
04
مواد کا معقول انتخاب
بیلنس پلیٹ اور بیلنس کی انگوٹی کا مواد کاربائڈ ، مصر دات اسٹیل یا QT600MN ، مصر کے مختلف صارفوں کے مطابق کاسٹ لوہے کی سرفیسنگ کرسکتا ہے۔
کمپنی کا فائدہ
30 سال کی تحقیق اور ملٹیجج پمپ مینوفیکچرر کی ترقی
صوتی پیداوار کا عمل
کمپنی کے پاس مضبوط طاقت ، جدید پیداوار کے سازوسامان ، کامل پتہ لگانے کا مطلب ہے اور اعلی - معیار کی صلاحیتوں کا ایگرپ۔ مکمل وضاحتوں کے ساتھ مصنوعات کی ایک وسیع رینج کو تیار کریں۔
بڑے پیمانے پر صارفین کی خدمت کریں
ایل ٹی کو کوئلہ ، کان کنی ، پٹرولیم ، کیمیائی صنعت میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ ٹیکسٹائل ، شہری تعمیر ، پیپر میکنگ ، میٹالرجی ، فارم لینڈ رریگیشن اور دیگر صنعتوں
کوالٹی مینجمنٹ کا مکمل نظام
کمپنی آگے بڑھتی رہتی ہے۔
مینوفیکچرنگ کی مضبوط صلاحیت
اس وقت ، کمپنی 26 سیریز ، 280 اقسام اور پمپ مصنوعات کی 900 سے زیادہ خصوصیات تیار کرتی ہے۔
سرٹیفیکیشن
موثر انسانی چوری کے انتظام کے لئے ایک جامع حل بنائیں

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر

تصدیق شدہ سپلائر

تصدیق شدہ سپلائر
سوالات
س: آپ کا مقبر کیا ہے؟
س: مصنوعات کی قیمت کیا ہے؟
س: آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
س: آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
س: وارنٹی کے بارے میں کیا خیال ہے؟
س: کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
س: ترسیل کا وقت کیا ہے؟
س: کیا آپ فیکٹری یا تجارتی کمپنی ہیں؟
س: حصوں کو کیسے تبدیل کیا جائے؟
س: معیار قابل اعتماد؟
س: ہمارے پمپ کیسے خریدیں؟
س: کیا ہم پیداواری عمل کے بارے میں جاننے کے لئے فیکٹری کا دورہ کرسکتے ہیں؟
س: آپ کے دنیا میں کون سے ممالک ہیں؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: میگ ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپ ، چائنا میگ ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ: | 0.9~50m³/h |
| سر: | 3~50m |
| کیلیبر: | 100 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| طاقت: | 1.5 ~ 110kW |
| درمیانے درجے کا درجہ حرارت: | 0 ~ 150 ڈگری |
| مواد: | فلوروپلاسٹک/مصر/سٹینلیس سٹیل ، وغیرہ۔ |
| درخواست کا دائرہ: | یہ زیادہ تر تیزاب ، الکالی اور نمک کے حل لے سکتا ہے اور بیرونی ماحول کے سامنے بھی آتا ہے ، لہذا اس میں اچھی سنکنرن مزاحمت ہے۔ |
کا ایک جوڑا
مقناطیسی ڈرائیو سینٹرفیوگل پمپاگلا
کیمیکل بوسٹر پمپانکوائری بھیجنے












