تصریح
تکنیکی معیار
فلورین لائنڈ کیمیائی پمپ

ایک فلورین - لائنڈ کیمیکل پمپ ایک خصوصی قسم کا پمپ ہے جو جارحانہ کیمیکلوں کو سنبھالنے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے ، جس میں مضبوط تیزاب ، اڈے اور سالوینٹس شامل ہیں۔ یہ پمپ خاص طور پر ان ایپلی کیشنز کے ل suitable موزوں ہیں جہاں کیمیائی مطابقت اور سنکنرن مزاحمت اہم ہے۔ پمپ کی پرت ، عام طور پر فلوروپولیمرز سے بنی ہوئی ہے جیسے پولیٹیٹرفلوورویتھیلین (پی ٹی ایف ای) یا پرفلووروالوکوکی (پی ایف اے) ، پمپ کے دھات کے پرزوں اور سنکنرن سیال کے مابین ایک جڑ رکاوٹ فراہم کرتی ہے ، جس سے مادی انحطاط کو روکتا ہے اور پمپ کی عمر کو بڑھانا ہے۔
پروڈکٹ پیرامیٹر
| اپنی مرضی کے مطابق مدد | OEM ، ODM ، OBM |
| طاقت کا ماخذ | بجلی |
| برانڈ نام | HNYB |
| ساخت | سنگل - اسٹیج پمپ |
| درخواست | فوڈ اینڈ بیوریج انڈسٹری ، دواسازی کی صنعت ، کیمیائی صنعت ، بجلی کی بجلی کی صنعت ، کاغذی صنعت |
| اصل کی جگہ | ہینن ، چین |
| طاقت | 0.55-200kW |
| آؤٹ لیٹ سائز | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| بہاؤ | 1.5-1150m³/ H |
| سر | 1.5-80m |
| مواد | F46/HT وغیرہ۔ |
مصنوعات کی ویڈیو
مصنوعات کی خصوصیات
سنکنرن مزاحم:فلوروپولیمر لائنر وسیع پیمانے پر کیمیکلز کے خلاف مزاحم ہیں ، جس سے یہ پمپ سنکنرن مادوں کی منتقلی کے لئے مثالی ہیں جو دوسرے مواد کو تیزی سے ہراساں کردیں گے۔
اعلی درجہ حرارت مزاحم:فلورو - قطار میں لگے ہوئے پمپ پلاسٹک کے پمپوں کی بہت سی دوسری اقسام کے مقابلے میں اعلی درجہ حرارت کے سیالوں کو سنبھالنے کے اہل ہیں ، جس سے صنعتی ایپلی کیشنز میں ان کی استعداد میں اضافہ ہوتا ہے۔
لیک - ثبوت:لائنر کی سالمیت اس بات کو یقینی بناتی ہے کہ مؤثر کیمیکلز محفوظ طریقے سے موجود ہوں ، جس سے رساو اور نمائش کے خطرے کو کم سے کم کیا جائے۔
کم دیکھ بھال:لائنر کی کیمیائی مزاحمت سنکنرن کے خطرے کو کم کرتی ہے ، اور اس طرح بار بار دیکھ بھال یا متبادل کی ضرورت کو کم کرتی ہے۔

پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

آئی ایس او 9001

ISO14001

ISO45001

عیسوی پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

EAC پروڈکٹ سرٹیفیکیشن

تصدیق شدہ سپلائر
ہمارا پتہ
زوگانگ انڈسٹریل پارک ، فینگکیو ، سنکسیانگ ، ہینن ، چین
واٹس ایپ نمبر
+86 158 3619 1545
E - میل
sales@hnybpumps.com

سوالات
01. آپ کا مقبر کیا ہے؟
02. آپ کی ادائیگی کی شرائط کیا ہیں؟
03. آپ کے پاس کون سے سرٹیفکیٹ ہیں؟
04. کیا آپ مینوفیکچرنگ یا تجارتی کمپنی ہیں؟
05. کیا آپ OEM برانڈ کرسکتے ہیں؟
06. ترسیل کا وقت کیا ہے؟
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: فلورین لائنڈ کیمیکل پمپ ، چین فلورین لائنڈ کیمیکل پمپ مینوفیکچررز
پروڈکٹ پیرامیٹرز
| بہاؤ: | 1.5~1150m³/h |
| سر: | 1.5~80m |
| کیلیبر: | 300 ملی میٹر سے کم یا اس کے برابر |
| طاقت: | 0.55 ~ 200KW |
| درمیانے درجے کا درجہ حرارت: | -85 ڈگری ~ 200 ڈگری (درجہ حرارت کی وضاحت کرنے کی ضرورت ہے) |
| مواد: | F46/HT ، وغیرہ۔ |
| درخواست کا دائرہ: | تیزاب ، الکلیس ، تیل ، نایاب اور قیمتی مائعات ، زہریلے مائعات ، اور کسی بھی حراستی کے اتار چڑھاؤ کیمیائی میڈیا کی نقل و حمل۔ |
کا ایک جوڑا
کیمیائی مزاحم پمپانکوائری بھیجنے










